Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

Фабрике VEROOM вручили диплом Торгово-промышленной палаты РФ

В Кировском Областном Драматическом театре прошло празднование 25-летия Вятской ТПП. Фабрика мебели VEROOM уже много лет входит в состав объединения предпринимателей и активно участвует в различных проектах.

На праздничной церемонии собрались руководители региональных предприятий, надзорно-контрольных органов и гости из территориальных палат.
С приветственным словом к собравшимся обратился и.о. губернатора Кировской области Дмитрий Курдюмов, заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Герман Гончаров, глава города Кирова Елена Ковалева.
Вице-президент ТПП России Максим Фатеев вручил Диплом Торгово-промышленной палаты РФ генеральному директору фабрики мебели VEROOM Ивану Токмакову.
В ответном слове Иван Анатольевич поблагодарил президента Вятской ТПП Николая Михайловича Липатникова и передал сертификат на изготовление мебели. По словам Николая Михайловича, такие подарки от фабрики - это добрая традиция, благодаря которой помощь оказывается образовательным и культурным учреждениям Кировской области.
После вручения наград сотрудникам и членам Вятской ТПП участников торжественного мероприятия ждал праздничный сюрприз – презентация всероссийского музыкального проекта «Русвидение».

Дата публикации: 05.03.2018

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности