Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

Руководство ГУ МЧС РФ по Кировской области высоко оценило работу фабрики

В рамках подготовки очередного выездного заседания общественного совета при главном управлении МЧС РФ по Кировской области его председатель президент Вятской ТПП Николай Липатников и заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Кировской области Константин Бармин посетили фабрику индивидуальной мебели VEROOM.

Стороны обсудили возможные форматы сотрудничества, помогающие снизить нагрузку на бизнес. Среди них - проведение семинаров по доведению лучших практик предприятий.

После общения участники рабочей группы осмотрели производственные и бытовые помещения предприятия на предмет пожарной безопасности.

- Мы купили уже готовое здание, и проект пришлось делать не с нуля, а с привязкой к месту. Однако это никоим образом не отразилось на качестве работ по пожарной безопасности. Мы постоянно совершенствуемся, внедряем новые методики и технологии, повышаем культуру производства, - рассказал генеральный директор мебельной фабрики VEROOM Иван Токмаков.

- Хорошее состояние пожарной безопасности нужно в первую очередь не инспектору, а собственнику бизнеса, - отметил Константин Бармин. - Если предприниматель нацелен на развитие своего бизнеса, он вкладывает средства и время в его сохранение. К сожалению, таких примеров добросовестного предпринимательства у нас пока не так много, но будем делать все, чтобы последователей бло как можно больше.

Дата публикации: 29.03.2017

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности