Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

5 стильных кухонь на заказ


Материалы, из которых изготавливается мебель на заказ, довольно разнообразны. Их сочетание позволяет создавать стильные и функциональные изделия. Наиболее распространенный материал, из которого фабрика производит кухни - это МДФ.



На него можно нанести уникальный рисунок, покрыть пленкой или выбрать свой цвет с помощью акриловой эмали итальянского производителя. Автоматическая колеровка позволяет точно вписать мебель в ваш интерьер. Выбрать свой оттенок можно из 1950 вариантов палитры.


Часто в декоре мебели специалисты используют стекла и зеркала. Фабрика в производстве применяет девять видов стекла и семь вариантов зеркал ведущего мирового производителя AGC.


В обустройстве интерьера мы следуем принципу - заказать все в одном месте. Например, кухню мы оснащаем встраиваемой техникой LEX, Bosch, Liebherr, Electrolux, Smeg и других мировых брендов. Столешницы и подоконники - кварцевый агломерат Vicostone (композитный материал, состоящий на 92% из кварца). Кухонные смесители, мойки, фильтры, измельчители – это японский бренд OMOIKIRI.


Дизайн, разработанный креативной командой компании OMOIKIRI, делает ее продукцию настоящим украшением любого кухонного интерьера. Дизайнеры фабрики подберут и согласуют с вами стиль, исполнение и материалы будущей мебели.

Еще не определились с дизайном мебели для кухни? У нас очень много реализованных проектов.

В выставочном центре на Лепсе, 12 вы можете увидеть наши возможности, варианты, различные комбинации цветов и фактур, почерпнуть идеи для планирования пространства и выбрать своего специалиста.



Посмотрите портфолио на сайте

Дата публикации: 26.10.2020

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности