Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

Бизнес-встреча для стратегических партнеров

Информационное мероприятие прошло в выставочном центре фабрики и было организовано для клиентов отдела продаж, мебельных студий из Кировской, Архангельской областей и республики Коми.

Генеральный директор фабрики мебели VEROOM Иван Токмаков поблагодарил участников бизнес-события за сотрудничество и в честь Дня предпринимателя вручил представителям трех компаний подарочный сертификаты на гардеробную и стеллажную систему ARISTO.

Главное событие встречи – семинар Вячеслава Балаболина, директора по продажам ™ARISTO, который был посвящен обзору новинок ARISTO 2022, таких как механизм синхронно-последовательного открывания, система Edge Max, коллекция окутанных профилей SOFT. Вячеслав рассказал о последних дизайнерских трендах, и о том, как команда ™ARISTO воплотила их в коллекции «Kingdom of Stones». Центром внимания выступления стала «Система 4в1».

После презентации состоялся мастер-класс от ведущего конструктора ™ARISTO Владимира Пруна по сборке систем 4В1, Nova, Slim Line, установленных на врезной нижней направляющей.

В завершении встречи каждый участник мог задать вопросы и получить ответы у представителей компании ARISTO и сотрудников фабрики мебели VEROOM, а также побывать на экскурсии.

Мероприятие завершилось праздничным розыгрышем памятных и полезных подарков.

Благодарим всех за сотрудничество и внимание. Делимся фотоотчетом в нашей группе.


Дата публикации: 30.05.2022

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности