Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

Экологическую политику фабрики VEROOM отметили на конкурсе

В Кирове подвели итоги областного Конкурса среди промышленных предприятий в сфере охраны окружающей среды. В апреле 2017 г. по совместной инициативе Вятской ТПП, Управления Росприроднадзора по Кировской области, Министерства охраны окружающей среды Кировской области стартовал конкурс среди промышленных предприятий в сфере охраны окружающей среды.

В ходе конкурса оценивался практический опыт региональных предприятий в деле экологической защиты и реализации экологических проектов. Были выявлены и обобщены наиболее эффективные природоохранные и ресурсосберегающие практики и технологии, велся поиск новых форм и способов по снижению негативного воздействия на окружающую среду. Конкурс призван содействовать пропаганде и распространению положительного опыта среди кировских промышленников. А участниками конкурса стали предприятия - члены Вятской торгово-промышленной палаты, которые были рекомендованы к участию Министерством охраны окружающей среды и природопользования Кировской области, а также Управлением Росприроднадзора по Кировской области.

В мае организаторы проекта посетили фабрику и ознакомились с опытом работы по утилизации отходов. Все участники конкурсной комиссии отметили высокий уровень экологической политики предприятия.

Руководство фабрики индивидуальной мебели VEROOM считает экологическую безопасность, охрану здоровья человека и окружающей среды неотъемлемым элементом своей деятельности и одним из стратегических приоритетов. Основной целью данной работы является создание условий для устойчивой деятельности и развития фабрики при нормативном воздействии на окружающую природную среду.

Поэтому на подведении итогов конкурса фабрике VEROOM был присужден диплом «За внедрение многоуровневой системы в области обращения с отходами производства».

Дата публикации: 12.10.2017

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности