Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

Руководитель управления государственной службы занятости населения по Кировской области посетил фабрику

21 сентября состоялась рабочая встреча генерального директора фабрики мебели VEROOM, президента Вятской ТПП Николая Липатникова с руководителем Управления государственной службы занятости населения по Кировской области Андреем Нечаевым. Основная тема встречи - это знакомство с опытом профориентационной работы фабрики мебели VEROOM.

Руководство фабрика мебели VEROOM на системной основе занимается вопросами профориентации, уже много лет принимает на пратику учащихся многопрофильного техникума, проводит экскурсии для школьников и студентов и не только самостоятельно готовит себе кадры, но и доказывает на своем примере, что рабочие специальности сегодня востребованы.

Вятская торгово-промышленная палата регулярно поднимает тему профориентации, в том числе развития взаимодействия предприятий и учебных заведений, формирования кадрового потенциала для области поддерживая и реализовывая различные проекты и программы совместно с государственными органами и предприятиями - членами Вятской ТПП.

Андрей Нечаев рассказал о работе, которая сегодня ведется Управлением занятости населения в данном направлении. Также он поднял тему по трудоустройству инвалидов в свете новых требований законодательства в части квотирования рабочих мест.

Стороны пришли к необходимости проведения круглого стола для руководителей служб по работе с персоналом предприятий Кировской области на базе фабрики мебели VEROOM.

По окончанию встречи гостям показали производственные возможности и высокотехнологичные рабочие места.

Дата публикации: 21.09.2017

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности