Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

Столешница с тройной выгодой!

Только в октябре при заказе кухни предоставляем скидку на кварцевый агломерат -30%.


Срок службы и прочность. Кварц полностью монолитный материал, в нем отсутствуют поры, пустоты и микротрещины. За счет этого кварцевый агломерат невозможно поцарапать или расколоть в бытовых условиях. По шкале Мооса, кварц по твердости получил 7 баллов из 10. Та же шкала оценивает мрамор в 2,5-5 балла, гранит 6-7. Благодаря своей долговечности и прочности кварцевого агломерата, материал используется в общественных местах с большим потоком людей, например, в метро.

Влагостойкость. Из-за отсутствия пористости, кварц имеет низкую степень поглощения воды (0,4%), в следствие чего не впитывает жидкости и запахи. Агломерат можно смело использовать во влажных помещениях, например в ванных.


Широкая цветовая палитра. Искусственный камень имеет намного более богатый выбор цветов по сравнению с природным камнем. Использование кварца дает отличную возможность проявить фантазию и создать интерьер своей мечты.


Неприхотливость. Кварц не требует никакого особенного ухода. В быту изделия требуют лишь периодического протирания влажной тряпкой , можно даже не использовать чистящие средства. Раз в несколько лет стоит переполировать поверхность для возвращения изначального блеска.

Устойчивость к бактериям. Агломерат не впитывает воду, поэтому на нем не размножаются никакие микроорганизмы. Поверхность кварца абсолютно безопасна для человека, поэтому применяется в помещениях с высочайшими нормами санитарии и гигиены, таких как клиники и предприятия общественного питания.

Универсальность. Все вышеописанные свойства позволяют искусственному камню быть действительно универсальным материалом. Будь то домашнее помещение либо же коммерческое или общественное, кварцевый камень прекрасно подойдет под ваши задачи. Под любой дизайн интерьера вы легко найдете необходимый оттенок.


Тройная выгода при заказе столешницы из кварцевого агломерата VICOSTONE:

1. Скидка - 30%

2. Гарантия на поверхности из кварца -15 лет

3. На выбор 36 вариантов цветов кварцевого агломерата


Посмотрите галерею работ на сайте

Дата публикации: 29.09.2020

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности