Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

Ступени профессионального роста

На фабрике индивидуальной мебели VEROOM состоялась встреча первого заместителя председателя правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова с участниками проекта «Ступени профессионального роста». В мероприятии также приняла участие министр образования региона Ольга Рысева, руководители техникумов и мастера производственного обучения.

Проект направлен на поддержку профессионального развития преподавателей колледжей и техникумов Кировской области. В течение учебного года педагоги и мастера производственного обучения будут повышать квалификацию по своему профилю на ведущих предприятиях региона. Стажировки пройдут по 12 востребованным в Кировской области направлениям подготовки.

Стажировки для преподавателей и мастеров производственного обучения колледжей и техникумов начались с октября этого года. Первыми участниками проекта стали педагоги Вятского электромашиностроительного техникума. 19 педагогов повышали свою квалификацию по направлению «Машиностроение» в стенах Кировского машиностроительного предприятия. Стажировки преподавателей и мастеров производственного обучения будут продолжены в течение 2020 года.

Отметим, что стажировка началась для преподавателей направления «Деревообработка» на фабрике мебели VEROOM. Для них организовали экскурсию в производственные цеха предприятия, показали новое оборудование и современные технологии производства мебели. Это было второе предприятие, которое смогли посетить преподаватели данного направления обучения. Кировским многопрофильным техникумом и фабрикой мебели VEROOM ведется системная совместная работа в вопросах подготовки востребованных кадров. Ежегодно учащиеся техникума проходят реальную практику на предприятии.

Как отметили участники, в ряде техникумов и колледжей также ведётся обновление оборудования в мастерских, устанавливают новые станки, на которых ребята занимаются с удовольствием и интересом. Именно с таким оборудованием им предстоит работать на столярно-мебельном производстве. Полученные во время стажировки знания педагоги начнут применять на практике во время занятий со студентами.


Дата публикации: 16.12.2019

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности