Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

В Кирове прошла V премия "Человек года" по версии журнала "Бизнес Класс"

В этом году церемонию поддержали губернатор Кировской области Игорь Васильев и глава администрации г.Кирова Елена Ковалёва.

Присутствие таких важных людей на мероприятии, где отмечаются заслуги коммерческих предприятий, очень ценно для бизнеса. Для людей, занимающихся предпринимательской деятельностью, это возможность обратить на себя внимание и заручиться поддержкой власти. В начале церемонии Игорь Васильев подтвердил значимость взаимодействия предпринимателей с правительством. А Елена Ковалёва назвала имя победителя в первой номинации премии.

В церемонии голосования за номинантов и награждения победителей принимали участие более 300 представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Генеральный директор фабрики мебели VEROOM Токмаков Иван Анатольевич занял 1 место в новой номинации «Руководитель в сфере интерьерных решений».

Подробная информация о проекте «Человек года» и его победителях будет представлена в январском номере журнала «Бизнес Класс» и на сайте bk43.ru.

Дата публикации: 25.12.2017

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности