Галерея работ Контакты 3D-тур О фабрике Оптовикам Новости Отзывы

Время подвести итоги уходящего года

Иван Токмаков, генеральный директор фабрики мебели VEROOM делится итогами года:

Для всех нас 2022 год был непростым, наполненным порой судьбоносными решениями и упорным трудом. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей.

МНОГОЕ В ЭТОМ ГОДУ ВПЕРВЫЕ. В этом году мы внедрили мировой опыт производителей и установили единый корпоративный отпуск. Работали только дизайнеры, менеджеры и управленцы. Да, переживали, как это отразится на показателях работы фабрики. Эксперимент получился удачным. Мы провели профилактику оборудования, сотрудники отдохнули в одно время, не нарушая процессов создания мебели. В этом году мы разработали несколько вариантов базовых проектов кухонных гарнитуров, которые гармонично впишутся в интерьер разной площади. Их преимущество в стоимости и сроках производства. Это предложение подойдет для обустройства квартир для молодежи и для квартир, купленных для инвестиций.

СМЕНА ПОСТАВЩИКОВ. Это еще одно испытание на прочность нашей команды и всего мебельного рынка. Ситуация неопределенности заставила еще быстрее принимать решения. Пришлось пересматривать ассортимент фурнитуры, материалы, логистику, цены. Главное, что все договоренности с нашей стороны были выполнены перед всеми заказчиками.

ОТ КАЛИНИНГРАДА ДО ВЛАДИВОСТОКА. 22 года производим мебель на заказ от шкафов-купе до интерьеров под ключ. Получается расширять географию розничных продаж. В этом году специалисты фабрики устанавливали мебель в г. Москве, г. Санкт-Петербурге, в Нижегородской области и в Краснодарском крае.

СЕГМЕНТИРУЕМ И УПРАВЛЯЕМ. Продолжаем работать в формате оптового поставщика для мебельных студий и дизайнеров нашего города и близлежащих регионов, а также создаем изделия СТМ. Подобный формат мы реализовали для компании ARISTO (г. Москва), ведущего российского производителя алюминиевого профиля и гардеробных систем. Уже 7 лет мы выпускаем для нашего партнера коллекции дверей-купе и мебели в едином стиле, сохраняем дилерство в Кировской области. Отработанный формат такого сотрудничества помог найти нового партнера.

ПРОДОЛЖАЕМ АВТОМАТИЗАЦИЮ. Производство автоматизировали еще в 2017 году, постепенно совершенствовали прием иногородних оптовых заказов, сейчас дошла очередь до самого творческого направления — дизайнеров.

РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ. Мы уверены в качестве своих изделий, поэтому предлагаем постгарантийный сервис. Мало кто из производителей дают такую гарантию, как мы.

Дата публикации: 30.12.2022

Сотрудники фабрики успешно прошли курсы повышения квалификации

Обучение проходило в «Кировском многопрофильном техникуме» по четырем направлениям: станочник деревообрабатывающих станков 4...

​Слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров посетили фабрику VEROOM

Ежегодно руководство и специалисты фабрики делятся опытом организации управленческих и производственных процессов со слушател...

График работы отделов в праздничные дни

В эти предстоящие дни график работы отдела оптовых продаж, выставочного центра фабрики VEROOM будет изменен.

Заинтересованы
в сотрудничестве?

Оставьте заявку, и в течение 15 минут с вами свяжется руководитель отдела продаж для консультации по вопросам сотрудничества
* Отправляя заявку, я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности